Contact – Quad Europe

Contactez les équipes de ventes
de votre pays

Daniel Kosiarski

kom. +48 603 375 030

e-mail: dkosiarski@quad.eu

Beata Cejmer

kom. +48 609 280 374

e-mail: bcejmer@quad.eu

Magdalena Żyta

kom. +48 782 998 394

e-mail: mzyta@quad.eu

Michał Kuzniecow

kom. +48 691 451 858

e-mail: mkuzniecow@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Jan Zagrodzki

kom. +48 696 045 095

e-mail: jzagrodzki@peppermint.pl

Yves Brandt

kom. +49 (0)170 2092396

e-mail: ybrandt@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Olivier Boizard

kom. +33 6 98 19 09 41

e-mail: oboizard@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Stephan Stimpfle

kom. +49 160 311 99 37

e-mail: sstimpfle@quad.eu

Jarosław Balikowski

kom. +48 691 517 296

e-mail: jbalikowski@quad.eu

Yves Brandt

kom. +49 (0)170 2092396

e-mail: ybrandt@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Lars Gungaard

kom. +45 4030 7695

e-mail: lgungaard@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Katarzyna Wasiluk

kom. +48 782 998 373

e-mail: kwasiluk@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Michał Kuzniecow

kom. +48 691 451 858

e-mail: mkuzniecow@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Alicja Szyszka

kom. +48 605 318 759

e-mail: aszyszka@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Intéressé par les services de Quad ? Échangeons à ce sujet.

Nous vous contacterons pour vous proposer la solution la plus adaptée aux besoins de votre entreprise."