Entdecken Sie unser Angebot

Wyszków – Druckstandort

Quad/Graphics Europe Sp. z o.o.

ul. Pułtuska 120

07-200 Wyszków, Polen

tel. +48 22 33 67 005

fax. +48 22 33 67 999

Zum Kontaktformular

Kontaktieren Sie unseren Verkaufsaußendienst
in Ihrem Land

Daniel Kosiarki

kom. +48 603 375 030

e-mail: dkosiarski@quad.eu

Beata Cejmer

kom. +48 609 280 374

e-mail: bcejmer@quad.eu

Magdalena Żyta

kom. +48 782 998 394

e-mail: mzyta@quad.eu

Michał Kuzniecow

kom. +48 691 451 858

e-mail: mkuzniecow@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Jan Zagrodzki

kom. +48 696 045 095

e-mail: jzagrodzki@peppermint.pl

Yves Brandt

kom. +49 (0)170 2092396

e-mail: ybrandt@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Olivier Boizard

kom. +33 6 98 19 09 41

e-mail: oboizard@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Stephan Stimpfle

kom. +49 160 311 99 37

e-mail: sstimpfle@quad.eu

Jarosław Balikowski

kom. +48 691 517 296

e-mail: jbalikowski@quad.eu

Yves Brandt

kom. +49 (0)170 2092396

e-mail: ybrandt@quad.eu

Jörg Bender

kom. +49 (0) 173 905 89 69

e-mail: jbender@quad.com

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Lena Paakkinen

kom. +46 706 004 045

e-mail: lpaakkinen@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Katarzyna Wasiluk

kom. +48 782 998 373

e-mail: kwasiluk@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Michał Kuzniecow

kom. +48 691 451 858

e-mail: mkuzniecow@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Alicja Szyszka

kom. +48 605 318 759

e-mail: aszyszka@quad.eu

Karolina Ziółkowska

kom. +48 691 914 146

e-mail: instoreeurope-contact@quad.eu

Interessiert an den Leistungen von Quad? Lassen Sie uns reden.

Wir werden uns mit Ihnen in Verbindung setzen, um eine Lösung zu finden, die für Ihr Unternehmen am besten geeignet ist.